Расписание занятий учащихся на 2020-2021 уч.год СПб ГБУ ДО «СПб ДХШ №1» Внимание! В расписании возможны корректировки, следите за обновлениями.Скачать >>> Расписание 2020 - 2021 учебный год ДХШ №1(есть корректировки от 28.10.2020) |
Гр |
день |
время |
предмет |
каб |
преподаватель |
1-1 |
вторник |
14.00-16.10 |
Живопись |
10 |
Филиповская А.К. |
16.15-16.55 |
Рисунок |
10 |
Филиповская А.К. |
||
17.05-17.45 |
История искусств. |
6 |
Даньшина В.А. |
||
четверг |
14.00-15.25 |
Рисунок |
10 |
Чечурина Д.Н. |
|
15.30-16.10 |
Прикладная комп. |
1 |
Чечурина Д.Н. |
||
16.15-16.55 |
Графическая комп. |
1 |
Чечурина Д.Н. |
||
суббота |
14.00-16.55 |
Работа в материале |
1 |
Чечурина Д.Н. |
|
|
|||||
2-1 |
понедельник |
14.00-15.25 |
Основы изобр. грамоты |
10 |
Маргевич М.Л |
15.30-16.55 |
Прикладное творч. |
10 |
Маргевич М.Л |
||
среда |
14.00-15.25 |
Лепка |
10 |
Маргевич М.Л |
|
15.30-16.10 |
Графич.комп. |
10 |
Маргевич М.Л |
||
16.15-16.55 |
Беседы об искусстве |
10 |
Маргевич М.Л |
||
|
|||||
2-2 |
понедельник |
14.00-15.25 |
Лепка |
11 |
Шмелев Ю.Н. |
15.30-16.10 |
Граф.комп. |
11 |
Шмелев Ю.Н. |
||
16.15-16.55 |
Беседы об искусстве |
11 |
Шмелев Ю.Н. |
||
среда |
14.00-15.25 |
Основы изобр.грамоты |
11 |
Шмелев Ю.Н. |
|
15.30-16.55 |
Прикл.тв-во |
11 |
Шмелев Ю.Н. |
||
|
|||||
2-3 |
вторник |
14.00-15.25 |
Основы изобр. грамоты |
8 |
Яшина А.В. |
15.30- 16.55 |
Лепка |
8 |
Яшина А.В. |
||
четверг |
14.00-15.25 |
Прикл .тв-во |
8 |
Яшина А.В. |
|
15.30-16.10 |
Графич.комп. |
8 |
Яшина А.В. |
||
16.15-16.55 |
Беседы об искусстве |
8 |
Яшина А.В. |
||
|
|||||
2-4 |
вторник |
14.00-15.25 |
Основы изобр. грамоты |
3 |
Пальмин В.А. |
15.30-16.55 |
Лепка |
3 |
Пальмин В.А. |
||
четверг |
14.00-15.25 |
Прикладное творч. |
3 |
Пальмин В.А. |
|
15.30-16.10 |
Граф.комп. |
3 |
Пальмин В.А. |
||
16.15-16.55 |
Беседы об искусстве |
3 |
Пальмин В.А. |
||
|
|||||
3-1 |
понедельник |
14.00-15.25 |
Основы изобр. грамоты |
7 |
Курбангалиева Р.А. |
15.30- 16.55 |
Прикладное творч. |
7 |
Курбангалиева Р.А. |
||
среда |
14.00-15.25 |
Лепка |
7 |
Курбангалиева Р.А. |
|
15.30-16.10 |
Графич.комп. |
7 |
Курбангалиева Р.А. |
||
16.15-16.55 |
Беседы об искусстве |
7 |
Курбангалиева Р.А. |
||
|
|||||
3-2 |
понедельник |
14.00-15.25 |
Основы изобр. грамоты |
8 |
Немченок А.В. |
15.30-16.55 |
Прикладное творч. |
8 |
Немченок А.В. |
||
среда |
14.00-15.25 |
Лепка |
8 |
Немченок А.В. |
|
15.30-16.10 |
Графич.комп. |
8 |
Немченок А.В. |
||
16.15-16.55 |
Беседы об искусстве |
8 |
Немченок А.В. |
||
|
|||||
3-3 |
вторник |
15.30-16.55 |
Основы изобр. грамоты |
2 |
Белолипецкая А.Ф. |
17.05-17.45 |
Графич.комп. |
2 |
Белолипецкая А.Ф. |
||
17.50-18.30 |
Беседы об искусстве |
2 |
Белолипецкая А.Ф. |
||
пятница |
14.00-15.25 |
Лепка |
1 |
Чечурина Д.В |
|
15.30-16.55 |
Прикладное творч |
2 |
Белолипецкая А.Ф. |
||
|
|||||
4-1 |
понедельник |
14.00-14.40 |
Прикл.композиция |
9 |
Богатырева Н.В. |
14.45-16.55 |
Рисунок |
9 |
Богатырева Н.В. |
||
среда |
14.00-14.40 |
Графич.комп. |
9 |
Богатырева Н.В. |
|
14.45-16.55 |
Живопись |
9 |
Богатырева Н.В. |
||
пятница |
14.00-16.55 |
Работа в материале |
9 |
Богатырева Н.В. |
|
17.05-17.45 |
История искусств |
6 |
Даньшина В.А. |
||
|
|||||
4-2 |
вторник |
14.45-16.55 |
Живопись |
9 |
Сергушов С.Ю. |
17.05-17.45 |
Скульптура |
3 |
Пальмин В.А. |
||
четверг
|
14.00-16.10 |
Рисунок |
9 |
Сергушов С.Ю. |
|
16.15-16.55 |
Прикл.композиция |
9 |
Сергушов С.Ю. |
||
17.05-17.45 |
История искусств |
6 |
Даньшина В.А. |
||
суббота |
14.00-16.55 |
Работа в материале |
9 |
Сергушов С.Ю. |
|
|
|||||
5-1 |
вторник |
17.50-20.00 |
Работа в материале |
3 |
Пальмин В.А. |
четверг |
17.05-19.15 |
Рисунок |
11 |
Пальмин В.А. |
|
19.20-20.00 |
История искусств |
6 |
Даньшина В.А. |
||
суббота |
14.00-14.45 |
Прикл. комп. |
11 |
Даньшина В.А |
|
14.45-16.55 |
Живопись |
11 |
Даньшина В.А. |
||
17.05-18.30 |
Графическая комп. |
11 |
Даньшина В.А. |
||
|
|||||
5-2 |
вторник |
17.05-20.00 |
Работа в материале |
9 |
Сергушов С.Ю. |
четверг |
16.15-16.55 |
История искусств |
6 |
Даньшина В.А. |
|
17.05-19.15 |
Живопись |
9 |
Сергушов С.Ю. |
||
19.20-20.00 |
Прикл.комп |
9 |
Сергушов С.Ю. |
||
суббота |
17.05-19.15 |
Рисунок |
9 |
Сергушов С.Ю. |
|
19.20-20.00 |
Графическая комп. |
9 |
Сергушов С.Ю. |
||
|
|||||
6-1 |
вторник |
17.05-18.30 |
Рисунок |
8 |
Яшина А.В. |
18.35-19.15 |
Графич. композиция |
8 |
Яшина А.В. |
||
19.20-20.00 |
Прикл.комп. |
8 |
Яшина А.В. |
||
четверг |
17.05-17.45 |
Работа в материале |
8 |
Яшина А.В. |
|
17.50-19.15 |
Живопись |
8 |
Яшина А.В. |
||
19.20-20.00 |
Скульптура |
3 |
Пальмин В.А. |
||
суббота |
16.15-19.15 |
Работа в материале |
8 |
Яшина А.В. |
|
19.20-20.00 |
История искусств |
6 |
Даньшина В.А. |
||
|
|||||
6-2 |
понедельник |
16.15-16.55 |
История искусств |
6 |
Даньшина В.А. |
17.05-20.00 |
Работа в материале |
7 |
Курбангалиева Р.А. |
||
среда |
17.05-17.45 |
Прикл. композиция |
7 |
Курбангалиева Р.А |
|
17.50-19.15 |
Рисунок |
7 |
Курбангалиева Р.А |
||
19.20-20.00 |
Работа в материале |
7 |
Курбангалиева Р.А |
||
пятница |
17.05-18.30 |
Живопись |
7 |
Курбангалиева Р.А |
|
18.35-19.15 |
Графич. композиция |
7 |
Курбангалиева Р.А |
||
19.20-20.00 |
Скульптура |
3 |
Пальмин В.А. |
||
|
|||||
7-1 |
понедельник |
17.05-18.30 |
Работа в материале |
9 |
Богатырева Н.В. |
18.35-20.00 |
Графическая комп |
9 |
Богатырева Н.В. |
||
среда |
16.15-16.55 |
История искусств |
6 |
Даньшина В.А. |
|
17.05-18.30 |
Живопись |
9 |
Богатырева Н.В. |
||
18.35-20.00 |
Работа в материале |
9 |
Богатырева Н.В. |
||
пятница |
17.05-19.15 |
Работа в материале |
9 |
Богатырева Н.В. |
|
19.15-20.00 |
Прикл. композиция |
9 |
Богатырева Н.В. |
||
|
|||||
7-2 |
понедельник |
17.05-18.30 |
Рисунок |
11 |
Шмелев Ю.Н. |
18.35-19.15 |
Прикл. композиция |
11 |
Шмелев Ю.Н. |
||
19.20-20.00 |
Графическая комп |
11 |
Шмелев Ю.Н. |
||
среда |
17.05-18.30 |
Живопись |
11 |
Шмелев Ю.Н. |
|
18.35-20.00 |
Работа в материале |
11 |
Шмелев Ю.Н. |
||
пятница |
16.15-18.30 |
Работа в материале |
11 |
Шмелев Ю.Н. |
|
18.35-19.15 |
Скульптура |
3 |
Пальмин В.А. |
||
19.20-20.00 |
История искусств |
6 |
Даньшина В.А. |
||
|
|||||
8-1 |
понедельник |
17.05-18.30 |
Рисунок |
8 |
Немченок А.В. |
18.35-19.15 |
Прикл.комп. |
8 |
Немченок А.В. |
||
19.20-20.00 |
Графич. композиция |
8 |
Немченок А.В. |
||
среда |
17.05-18.30 |
Живопись |
8 |
Немченок А.В. |
|
18.35-20.00 |
Сценические разработки |
8 |
Немченок А.В. |
||
пятница |
15.30-16.10 |
История искусств |
6 |
Орлов В.И. |
|
16.15-20.00 |
Макет |
8 |
Немченок А.В. |
||
|
|||||
8-2 |
понедельник |
16.15-20.00 |
Работа в материале |
2 |
Белолипецкая А.Ф |
среда |
16.15-17.45 |
Живопись |
2 |
Белолипецкая А.Ф. |
|
17.50-19.15 |
Графич. композиция |
2 |
Белолипецкая А.Ф. |
||
19.20-20.00 |
Прикл. композиция |
2 |
Белолипецкая А.Ф |
||
пятница |
16.15-16.55 |
История искусств |
6 |
Орлов В.И. |
|
17.05-18.30 |
Рисунок |
2 |
Белолипецкая А.Ф |
||
|
|||||
8-3 |
вторник |
16.15-16.55 |
История искусств |
6 |
Орлов В.И. |
17.05-18.30 |
Живопись |
10 |
Филиповская А.К. |
||
18.35-20.00 |
Рисунок |
10 |
Филиповская А.К. |
||
четверг |
17.05-17.45 |
Прикл. композиция |
1 |
Чечурина Д.Н. |
|
17.50-18.30 |
Графич. композиция |
1 |
Чечурина Д.Н. |
||
18.35-20.00 |
Работа в материале |
1 |
Чечурина Д.Н |
||
суббота |
17.05-20.00 |
Работа в материале |
1 |
Чечурина Д.Н |
|
|
|||||
9-1 |
понедельник |
17.05-20.00 |
Работа в материале |
10 |
Маргевич М.Л. |
среда |
17.05-18.30 |
Рисунок |
10 |
Маргевич М.Л. |
|
18.35-19.15 |
Графич. композиция |
10 |
Маргевич М.Л. |
||
19.20-20.00 |
Прикл. композиция |
10 |
Маргевич М.Л. |
||
пятница |
16.15-16.55 |
История искусств |
6 |
Маргевич М.Л. |
|
17.05-18.30 |
Работа в материале |
10 |
Маргевич М.Л. |
||
18.35-20.00 |
Живопись |
10 |
Маргевич М.Л. |